О допущенных к участию в конкурсе кандидатах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и на включение в кадровый резерв в Аппарате Губернатора

Аппарат Губернатора и Правительства Омской области (далее – Аппарат Губернатора) сообщает, что для участия во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и на включение в кадровый резерв допущены следующие кандидаты:

1) советника организационно-аналитического отдела управления Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений (далее – управление):

- Бергеу Алексей Михайлович;

- Гололобов Евгений Николаевич;

- Звекова Евгения Сергеевна;

- Комков Павел Дмитриевич;

- Набока Ирина Владимировна;

- Сияев Артем Маматаминович;

- Чемякин Анатолий Павлович.

2) главного специалиста сектора соблюдения запретов, ограничений, требований, установленных в целях противодействия коррупции, управления:

- Клышникова Елена Васильевна;

- Набока Ирина Владимировна;

- Уманец Сергей Владимирович.

3) главного специалиста отдела государственной гражданской и муниципальной службы управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора:

- Уманец Сергей Владимирович;

- Шулпина Аида Аширмаматовна.

4) главного специалиста отдела кадрового развития и ведения кадровых резервов управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора:

- Бабакова Марина Викторовна;

- Звекова Евгения Сергеевна;

- Комков Павел Дмитриевич;

- Ненайдина Татьяна Геннадьевна;

- Подкожурникова Анна Петровна;

- Чемякин Анатолий Павлович.

5) на включение в кадровый резерв на должность советника отдела государственной гражданской и муниципальной службы управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора:

- Григоренко Анастасия Александровна;

- Перепеткевич Яна Олеговна.

Второй этап состоится с использованием следующих методов оценки и пройдет по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь,1:

1) Тестирование в письменной форме состоится 21 декабря 2018 года (место проведения – зал селекторных совещаний, 4 этаж, в 11-00 часов);

2) Индивидуальное собеседование состоится 26 декабря 2018 года (место проведения – кабинет № 322, в 14-00 часов).

04.12.2018 10:27