16 октября 2018 года, 13:26

12 октября 2018 года в Конгресс-холле Агентства развития и инвестиций Омской области состоялся Межрегиональный конкурс участников Президентской программы "Менеджер года – 2018"

В конкурсе приняли участие региональные команды Новосибирской, Томской, Кемеровской и Омской областей.

В номинации "Социальные проекты" победителем конкурса стала омская команда с проектом "Развитие Центра подготовки молодых специалистов в области информационно-коммуникационных технологий и предпринимательства", капитан команды Бахмутский Юрий Андреевич, руководитель ГК "Сатори Консалтинг".
Второе и третье место соответственно заняли команды Томской и Кемеровской областей с проектами:
- "Информационно-просветительский телевизионный проект "Час науки", капитан команды Филиппова Наталия Геннадьевна, руководитель коммерческого подразделения филиала ВГТРК ГТРК "Томск";
- "Разработка мобильного приложения для детей и подростков с сахарным диабетом iDiabet", капитан команды Лисковец Наталья Александровна, Президент Кемеровской Областной Общественной Диабетической Организации "АйЭмДи", директор Центра обучения и поддержки пациентов с диабетом ДИАМЕД.
В номинации "Бизнес-проекты" победил проект "Рециклинг полимерных материалов ", который подготовила омская команда проекта, капитан команды  Шушарина Анастасия Валерьевна, начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии общества с ограниченной ответственностью "Титан-Агро".
Второе место занял проект "Разработка концепции и создание финансово-инвестиционного офиса в Академпарке", капитан Айриянц Анна Аркадьевна, руководитель группы финансовой поддержки Фонда "Технопарк Академгородка", г. Новосибирск.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/AGP/news/2018/10/16/1539671264666.html