10 октября 2018 года, 17:11

Конференция для управленческих кадров БИЗНЕСFEST "Экономика будущего"

Омская область участвует в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее – Президентская программа) с 1998 года и в настоящее время имеет достаточно большой ресурс – 1447 выпускников.

В рамках Президентской программы проходят обучение руководители высшего и среднего звена всех отраслей экономики региона, имеющие высшее образование и стаж управленческой деятельности не менее 3 лет. Обучение осуществляется по базовым и проектно-ориентированным программам профессиональной переподготовки на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского.

Президентская программа является наиболее эффективной и удобной площадкой не только для личностного и профессионального роста, но и для налаживания внутренней экономической кооперации среди ее участников.

12 октября 2018 года состоится Межрегиональный конкурс участников Президентской программы "Менеджер года – 2018" (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях использования управленческого потенциала специалистов, прошедших обучение в рамках Президентской программы, для решения вопросов социально-экономического развития регионов Российской Федерации.

Конкурс состоится в рамках конференции для управленческих кадров БИЗНЕСFEST "Экономика будущего" (далее – конференция) и пройдет в Конгресс-холле Агентства развития и инвестиций Омской области, расположенном по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2.

В конференции примут участие спикеры:
- Боровков Алексей Иванович, проректор по перспективным проектам СПбПУ Петра Великого, г. Санкт-Петербург;
- Бункин Алексей Сергеевич, директор ФБУ "Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров", г. Москва;
- Зубаревич Наталья Васильевна, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва;
- Малышева Лариса Анатольевна, профессор УРФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург;
- Ушаков Дмитрий Владимирович, заместитель Председателя Правительства Омской области;
- Фадина Оксана Николаевна, Мэр города Омска.

В конкурсе примут участие региональные команды Новосибирской, Томской, Кемеровской и Омской областей.

Ознакомиться с полной программой конференции, а также пройти регистрацию для участия можно на официальном сайте конференции по ссылке http://cdo.omsu.ru.tilda.ws/fest.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/AGP/news/2018/10/10/1539166251898.html