О результатах рассмотрения комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской областизаявлений о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

В соответствии с Правиламипринятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2015 года № 796, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области, состоявшемся 4 сентября 2018 года,рассмотрены заявления граждан и приняты следующие решения:

- в отношении Рыженковой Миры Анатольевны, 17.02.1970 г.р., принято решение № 5/09-2018 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;

- в отношении Зверева Александра Алексеевича, 31.05.1956 г.р., принято решение № 6/09-2018 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;

- в отношении Ястремского Сергея Николаевича, 22.08.1957 г.р., принято решение № 10/09-2018 о недопуске к деятельности с участием несовершеннолетних.

06.09.2018 16:48