На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено пять ходатайств осужденных о помиловании.

Комиссией рекомендовано применение актов помилования в виде сокращения срока назначенного судом наказания в отношении Клаус З.П., осужденной по ч.1 ст.105 УК РФ.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Омской области согласился с предложением комиссии, направлено соответствующее представление Президенту Российской Федерации.

Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области работает по адресу:

г. Омск, ул. Красный Путь, д.1, к. 1, 2,

тел.  8(3812)25-73-60.

Председатель комиссии                                                                                                                                   Е.И. Белов

10.08.2018 16:16