О результатах рассмотрения комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области заявлений о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

В соответствии с Правилами принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2015 года № 796, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области, состоявшемся 24 мая 2018 года,рассмотрены заявления граждан и приняты следующие решения:

- в отношении Брайко Ольги Викторовны, 24.05.1972 г.р., принято решение № 4/05-2018 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;

- в отношении Плишкова Владимира Александровича, 18.02.1982 г.р., принято решение № 6/05-2018 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;

- в отношении Чипига Светланы Александровны, 27.06.1985 г.р., принято решение № 7/05-2018 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.

25.05.2018 12:51