На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено шесть ходатайств осужденных о помиловании.

Комиссией рекомендовано применение актов помилования в виде сокращения срока назначенного судом наказания в отношении Тюгаева А.С., осужденного по ч.3 ст.264 УК РФ.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Омской области согласился с предложением комиссии, направлено соответствующее представление Президенту Российской Федерации.

Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области работает по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д.1, к. 1, 2, тел.  8(3812)25-73-60.

Председатель комиссии                                                                                            Е.И. Белов

11.05.2018 17:03