29 марта 2018 года, 17:32

На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено три ходатайства осужденных о помиловании.

Комиссией рекомендовано применение актов помилования в виде сокращения срока назначенного судом наказания в отношении Дудиной Е.П., осужденной по ч.3 ст.30, - п. «г» ч.4 ст. 228.1, ст.64 УК РФ.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Омской области согласился с предложением комиссии, направлено соответствующее представление Президенту Российской Федерации.

Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области работает по адресу:

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1, к. 1, 2,

тел. 8(3812)25-73-60.

Председатель комиссии                                                                                                                     Е.И. Белов

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/AGP/news/2018/03/29/1522319604261.html