Об участии в Международной конференции, посвященной 20-летию реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров

30 ноября 2017 года в г. Москве состоялась Международная конференция, посвященная 20-летию реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В конференции приняли участие руководители Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития России, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, региональных комиссий по организации подготовки управленческих кадров, региональных ресурсных центров, образовательных организаций, а также иностранные партнеры и выпускники Президентской программы.

От Омской области в мероприятии приняли участие руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Омской области Юрий Петрович Карючин, начальник управления развития государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области Аппарата Губернатора и Правительства Омской области Ирина Леонидовна Банникова, директор и заместитель директора Центра делового образования Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского (далее – ЦДО ОмГУ) Елена Ивановна Еременко и Елена Анатольевна Логунова, выпускники Президентской программы – члены Омской региональной общественной организации "Объединение участников Президентской программы".

В связи с 20-летием реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации директору ЦДО ОмГУ Е.И. Еременко вручено благодарственное письмо Министра экономического развития Российской Федерации М.С. Орешкина.

На конференции в формате панельных дискуссий участники Международной конференции подвели итоги реализации Президентской программы за 20-летний период, обсудили векторы развития программы, кадровый потенциал и значение для региональных экономик, а также итоги и перспективы сотрудничества в рамках международного компонента Президентской программы.

Также в рамках работы круглых столов участники мероприятия поделились опытом реализации Президентской программы в регионах.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

05.12.2017 14:27