03 октября 2017 года, 14:07

О результатах рассмотрения комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области заявлений о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

В соответствии с Правилами принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2015 года № 796, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области, состоявшемся 28 сентября 2017 года, рассмотрены заявления граждан и приняты следующие решения:

- в отношении Катаева Александра Дмитриевича, 03.11.1950 г.р., принято решение № 5/09-2017 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.
____________________

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/AGP/news/2017/10/03/1507014518559.html