На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено три ходатайства осужденных о помиловании.

Комиссией рекомендовано применение акта помилования в виде сокращения срока, назначенного судом наказания в отношении: Лутошкина С.А., осужденного по ч.1 ст. 111 УК РФ.

Губернатор Омской области согласился с предложениями комиссии, направлены соответствующие представления Президенту Российской Федерации.

Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области работает по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1, к. 1, 2, тел. 8(3812)25-73-60.

Председатель комиссии                                                                                Е.И. Белов

07.09.2017 08:36