Утвержден план подготовки резерва управленческих кадров Омской области на второе полугодие года

5 июля 2017 года утвержден общий план подготовки резерва управленческих кадров Омской области (далее - план) на второе полугодие 2017 года.
План подготовлен во взаимодействии с органами исполнительной власти и Администрацией Омской области с включением в него мероприятий, имеющих региональное значение.
Участие в мероприятиях будет способствовать повышению профессиональной и управленческой компетенции лиц, включенных в резерв управленческих кадров Омской области.
С указанным планом можно ознакомиться в сети "Интернет" на официальном сайте Правительства Омской области по адресу www.omskportal.ru. во вкладке "Резерв управленческих кадров Омской области".

10.07.2017 09:10