На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено пять ходатайств осужденных о помиловании.

Комиссией рекомендовано применение акта помилования в виде сокращения срока, назначенного судом основного наказания в отношении: Агейкина В.А., осужденного по п. ч.3 ст. 264 УК РФ.

Губернатор Омской области согласился с предложениями комиссии, направлены соответствующие представления Президенту Российской Федерации.
Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области работает по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д.1, к. 1, 2, тел.  8(3812)25-73-60.

Председатель комиссии                                                                                                                Е.И. Белов

19.06.2017 12:29