25 мая 2017 года, 09:17

О результатах рассмотрения комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области заявлений о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

В соответствии с Правилами принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2015 года № 796, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области, состоявшемся 23 мая 2017 года, рассмотрены заявления граждан и приняты следующие решения:

- в отношении Птицына Юрия Станиславовича, 08.09.1982 г.р., принято решение № 4/05-2017 о недопуске к деятельности с участием несовершеннолетних;
- в отношении Иутина Максима Владимировича, 17.05.1987 г.р., принято решение № 6/05-2017 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.

____________________

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/AGP/news/2017/05/25/1495678680680.html