На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено пять ходатайств осужденных о помиловании.

Комиссией рекомендовано применение актов помилования в виде освобождения от дальнейшего отбывания, назначенного судом наказания в отношении: Амосенко В.И., осужденного по п. ч.2 ст. 285, ч.2 ст. 292, ч.3 ст.69, 73 УК РФ; Дягилева А.Н., осужденного по п. «г» ч.2 ст. 260, 73 УК РФ.

Губернатор Омской области согласился с предложениями комиссии, направлены соответствующие представления Президенту Российской Федерации.
Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области работает по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д.1, к. 1, 2, тел.  8(3812)25-73-60.

Председатель комиссии                                                                                                                Е.И. Белов

05.05.2017 11:56