На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено четыре ходатайства осужденных о помиловании.

Комиссией рекомендовано применение актов помилования в виде освобождения от дальнейшего отбывания, назначенного судом наказания в виде лишения свободы в отношении: Абдурагимова Р.Х., осужденного по п. «б» ч.4 ст. 158 УК РФ; Басова А.А., осужденного по п. «а,б,в» ч.2 ст. 158 (2 преступления), п. «в» ч.3 ст.158 (2 преступления), ч.3 ст.30 – п. «а,б,в» ч.2 ст.158, ч.1 ст.222, ч.3 ст.69 УК РФ.

Губернатор Омской области согласился с предложениями комиссии, направлены соответствующие представления Президенту Российской Федерации.

Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области работает по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1, к. 1, 2, тел. 8(3812)25-73-60.

Председатель комиссии                                                                                                                  Е.И. Белов

30.03.2017 14:19