На очередном заседании комиссии по вопросам помилования на территории Омской области было рассмотрено три ходатайства осужденных о помиловании.

Комиссией рекомендовано применение актов помилования в виде сокращения срока назначенного судом наказания в отношении Грековой С.С., осужденной по ч.1 ст. 30, ч.5 ст.228-1 УК РФ и в виде освобождения от дальнейшего отбывания основного наказания и снятия судимости в отношении Оськина Д.А., осужденного по ч.3 ст. 204 УК РФ.
Губернатор Омской области согласился с предложениями комиссии, направлены соответствующие представления Президенту Российской Федерации.

Комиссия по вопросам помилования на территории Омской области работает по адресу:

г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1, к. 1, 2,

тел. 25-73-60.

Председатель комиссии                                                                                                                                      Е.И. Белов

21.02.2017 17:21