О результатах рассмотрения комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области заявлений о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

В соответствии с Правилами принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2015 года № 796, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области, состоявшемся 6 декабря 2016 года, рассмотрены заявления граждан и приняты следующие решения:

- в отношении Аракчеева Игоря Викторовича, 18.12.1968 г.р., принято решение № 4/12-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;
- в отношении Бородина Сергея Николаевича, 25.05.1981 г.р., принято решение № 5/12-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;
- в отношении Бурячка Александра Васильевича, 11.12.1963 г.р., принято решение № 6/12-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;
- в отношении Новикова Константина Владимировича, 19.08.1968 г.р., принято решение № 8/12-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.

07.12.2016 12:25