О результатах рассмотрения комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области заявлений о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

В соответствии с Правилами принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2015 года № 796, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области, состоявшемся 21 июля 2016 года, рассмотрены заявления граждан и приняты следующие решения:

- в отношении Шира Владимира Робертовича, 26.07.1963 г.р., принято решение № 3/07-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;
- в отношении Шевченко Татьяны Васильевны, 07.06.1977 г.р., принято решение № 4/07-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;
- в отношении Куликова Николая Павловича, 11.11.1966 г.р., принято решение № 5/07-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.

22.07.2016 08:44