О результатах рассмотрения комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области заявлений о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

В соответствии с Правилами принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2015 года № 796, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области, состоявшемся 26 мая 2016 года, рассмотрены заявления граждан и приняты следующие решения:

- в отношении Тарановой Виктории Леонидовны, 19.07.1986 г.р., принято решение № 2/05-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;

- в отношении Куприя Алексея Васильевича, 26.04.1978 г.р., принято решение № 3/05-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних;

- в отношении Шкуропея Дмитрия Ивановича, 11.05.1983 г.р., принято решение № 4/05-2016 о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.

26.05.2016 17:48