О результатах рассмотрения комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области заявлений о допуске лиц, имевших судимость, к деятельности с участием несовершеннолетних

В соответствии с Правилами принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2015 года № 796, на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Омской области, состоявшемся 15 декабря 2015 года, рассмотрены заявления граждан:

- в отношении Тихоновой Екатерины Васильевны, 25.01.1954 г.р., принято решение № 10/12-2015 о недопуске к деятельности с участием несовершеннолетних;
- в отношении Чернобая Игоря Дмитриевича, 03.09.1968 г.р., принято решение № 11/12-2015 о недопуске к деятельности с участием несовершеннолетних.

17.12.2015 15:28